Состав экспертных групп

для проведения экспертизы уровня профессиональной компетентности

педагогических работников государственных организаций Московской области, осуществляющих образовательную деятельность,

педагогических работников муниципальных  и частных организаций в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность

(по согласованию)

 

 

Зональное объединение № 4

 

Муниципальные образования:

городские округа: Звёздный городок, Ивантеевка, Королёв, Красноармейск, Мытищи, Лосино-Петровский, Фрязино;

муниципальные районы: Пушкинский, Сергиево-Посадский, Щёлковский.

 

 

Группа № 1 для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей дошкольных образовательных учреждений

1.       

Маршенкова Марина Валентиновна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад первой категории № 2 «Дюймовочка», городской округ Лосино-Петровский, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей

2.       

Кирокосьянц

Анжелика Станиславовна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад  «Ласточка», городской округ Звездный

3.       

Ершова

Елена

Сергеевна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 19 «Солнышко», городской округ Ивантеевка

4.       

Лотокова

Ирина Владимировна

воспитатель, муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 12 «Ивушка», городской округ Ивантеевка

5.       

Максимова Надежда

Юрьевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 15 «Ручеек», городской округ Ивантеевка

6.       

Мамаханова Оксана Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 15 «Ручеек», городской округ Ивантеевка

7.       

Мозглова

Татьяна Михайловна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 4 «Семицветик», городской округ Ивантеевка

8.       

Панкратова

Алла

Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 13 «Улыбка», городской округ Ивантеевка

9.       

Скорына

Ирина Анатольевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 16 «Сказка», городской округ Ивантеевка

10.   

Сухоженко

Галина Анатольевна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 5 «Ромашка», городской округ Ивантеевка

11.   

Алексеенко Марина Андреевна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 31 «Крепыш»

12.   

Борзова

Галина

Ивановна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №23 «Чебурашка»

13.   

Давыдова Надежда Борисовна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 31 «Крепыш»

14.   

Иванова

Ирина

Алексеевна

заместитель заведующего, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №49 «Звёздочка»

15.   

Кондрашова

Елена  Владимировна

заместитель заведующего, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида № 35 «Эврика»

16.   

Липина

Наталья Рудиславовна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №45 «Теремок»

17.   

Некрылова Светлана Владимировна

заместитель заведующего по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №45 «Теремок»

18.   

Соловьева Надежда Григорьевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида №23 «Чебурашка»

19.   

Терещенко

Елена

Викторовна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 27 «Жемчужинка»

20.   

Тимофеева Людмила Сениковна

заместитель заведующего по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 17 «Росинка»

21.   

Фаер

Ольга

Ивановна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №47 «Рябинка»

22.   

Францева

Елена

Викторовна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад компенсирующего вида №12 «Сказка»

23.   

Вечернина

Ольга

Михайловна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Малыш», городской округ Красноармейск

24.   

Залуцкая

Евгения Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Светлячок», городской округ Красноармейск

25.   

Пташкина

Ольга

Николаевна

старший воспитатель, муниципальное бюджетной дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида 
№ 2 «Кораблик» городского округа Красноармейск

26.   

Черноголовина

Елена

Николаевна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Солнышко», городской округ Красноармейск

27.   

Анфёрова

Елена

Алексеевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида второй категории № 4 «Росток», городской округ Лосино-Петровский

28.   

Конакова

Елена

Ананьевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида второй категории № 4 «Росток», городской округ Лосино-Петровский

29.   

Симиненко

Марина Николаевна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 53 «Фиалка» компенсирующего вида п. Биокомбината, Лосино-Петровский

30.   

Стрельченко Людмила Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Ивушка», городской округ Лосино-Петровский

31.   

Ануфриева Людмила Борисовна

заместитель заведующего по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 29 «Улыбка», городской округ Мытищи

32.   

Большак

Светлана Николаевна

заместитель заведующего по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида  детский сад № 52 «Берёзка», городской округ Мытищи

33.   

Войташ

Анна

Ивановна

заместитель заведующего по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида  детский сад № 62 «Жемчужинка», городской округ Мытищи

34.   

Войтенкова Валентина Михайловна

заведующий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 20 «Колосок», городской округ Мытищи

35.   

Калинина

Ирина Анатольевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 65 «Ласточка», городской округ Мытищи

36.   

Клочкова

Галина

Борисовна

заведующий, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 42 «Ивушка», городской округ Мытищи

37.   

Кривенко

Наталья Александровна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад        № 866 «Семицветик», городской округ Мытищи

38.   

Прилежаева Марина Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад центр развития ребёнка №57 «Почемучка», городской округ Мытищи

39.   

Смирнова Людмила Викторовна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 47 «Дельфин», городской округ Мытищи

40.   

Солопова

Юлия Станиславовна

воспитатель, замзав по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74 «Одуванчик», городской округ Мытищи

41.   

Судакова Любовь Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 67 «Буратино», городской округ Мытищи

42.   

Топоркова

Елена

Ивановна

заместитель заведующего по ВМР, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 «Непоседы», городской округ Мытищи

43.   

Шкурина

Татьяна Николаевна

заведующий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 11 «Незабудка», городской округ Мытищи

44.   

Андрусяк

Татьяна Алексеевна

заведующий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №  53 «Дюймовочка», Пушкинский муниципальный район 

45.   

Денисова

Нина

Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района центр развития ребёнка - детский сад № 60 «Огонёк», Пушкинский муниципальный район

46.   

Драникова

Ольга Александровна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район 

47.   

Жемчужнова Светлана Владимировна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №25 «Ягодка», Пушкинский муниципальный район

48.   

Загорулько

Евдокия Михайловна

заведующий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района центр развития ребёнка - детский сад № 60 «Огонёк», Пушкинский муниципальный район

49.   

Корнаухова

Елена

Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 55 «Алёнушка», Пушкинский муниципальный район

50.   

Миргородская

Елена

Юрьевна

воспитатель,  муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 18 «Росинка», Пушкинский муниципальный район

51.   

Мохова

Вероника

Анатольевна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №17 «Тополёк», Пушкинский муниципальный район

52.   

Наумова

 Оксана Викторовна

воспитатель,  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 55 «Алёнушка», Пушкинский муниципальный район

53.   

Овчинникова Ольга

Юрьевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №42 «Рябинка», Пушкинский муниципальный район

54.   

Панкратова Алла Николаевна

воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

55.   

Петрова

Любовь Викторовна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

56.   

Пушкарева

Раиса

Анатольевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

57.   

Суворова

Марина Кирилловна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №  53 «Дюймовочка», Пушкинский муниципальный район

58.   

Урлова

Светлана Сергеевна

старший воспитатель,  муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №22 «Золушка», Пушкинский муниципальный район

59.   

Аракелян Лариса Владимировна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2», Сергиево-Посадский муниципальный район

60.   

Ахметханова Ирина Владимировна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №32», Сергиево-Посадский муниципальный район

61.   

Гусева

Наталья Васильевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №35», Сергиево-Посадский муниципальный район

62.   

Данилова Наталья Евгеньевна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №24», Сергиево-Посадский муниципальный район

63.   

Карева

Галина Павловна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №30», Сергиево-Посадский муниципальный район

64.   

Каханкина Марина Александровна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №30», Сергиево-Посадский муниципальный район

65.   

Кравец

Светлана Борисовна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2», Сергиево-Посадский муниципальный район

66.   

Куртюкина Маргарита Сергеевна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №60», Сергиево-Посадский муниципальный район

67.   

Макарова Галина Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №32», Сергиево-Посадский муниципальный район

68.   

Нежданова Зухра Асмановна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 35», Сергиево-Посадский муниципальный район

69.   

Николина Марина Алексеевна

воспитатель, муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №27», Сергиево-Посадский муниципальный район

70.   

Цветкова Татьяна Валентиновна

старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2», Сергиево-Посадский муниципальный район

71.   

Чуйкина Татьяна Михайловна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №29», Сергиево-Посадский муниципальный район

72.   

Гунькина

Елена

Ивановна

Воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 10, городской округ Фрязино

73.   

Зарецкая

Галина

Ивановна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 4,  городской округ Фрязино

74.   

Надобникова Галина Анатольевна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 11,  городской округ Фрязино

75.   

Пянзина Марина Никифоровна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1, городской округ Фрязино

76.   

Синельникова Лариса Владимировна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 5,  городской округ Фрязино

77.   

Тарасова

Светлана Константиновна

заместитель заведующего, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7,  городской округ Фрязино

78.   

Шаклеина

Ольга Владимировна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7, городской округ Фрязино

79.   

Шулаева

Лариса Александровна

воспитатель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 11,  городской округ Фрязино

80.   

Георгиева

Ольга Вячеславовна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 34 «Рябинушка»», Щёлковский муниципальный район

81.   

Григорьева

Галина

Сергеевна

заместитель заведующего по воспитательной методической работе, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 «Незабудка» общеразвивающего вида, Щёлковский муниципальный район

82.   

Евстигнеева Лариса Владимировна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32«Росинка»  общеразвивающего вида, Щёлковский муниципальный район

83.   

Заботина

Наталья

Петровна

заведующий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 46 «Мотылёк» посёлка Монино, Щёлковский муниципальный район

84.   

Краснова

Ольга Николаевна

воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 12 «Солнышко», Щёлковский муниципальный район

85.   

Невзорова

Ирина Владимировна

воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 58 «Жемчужина», Щёлковский муниципальный район

86.   

Подлевская Неонила Михайловна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 63 «Лучик» комбинированного вида, Щёлковский муниципальный район

87.   

Софронова Светлана Ивановна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 63 «Лучик» комбинированного вида, Щёлковский муниципальный район

88.   

Теребова

Светлана

Анатольевна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 58 «Жемчужина», Щёлковский муниципальный район

89.   

Ткач

Татьяна Николаевна

воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 63 «Лучик» комбинированного вида, Щёлковский муниципальный район

90.   

Шатова

Ольга

Абрамовна

заведующий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Солнышко» компенсирующего вида, Щёлковский муниципальный район

91.   

Шумилкина

Елена Анатольевна

заместитель заведующего по воспитательной методической работе, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 66 «Яблонька», Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 2 для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей коррекционных образовательных учреждений, детских домов

1.       

Левченко

Антонина Ивановна

заместитель директора, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Хотьковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида Московской области, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей коррекционных образовательных учреждений, детских домов, Сергиево-Посадский муниципальный район

2.       

Муштакова Татьяна

Владимировна

воспитатель, муниципальное муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей»

3.       

Офицерова

Вера

Валерьевна

заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского  округа Красноармейск Московской области»

4.       

Смольянина Галина Николаевна

учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мытищинская школа музыкального воспитания» городской округ Мытищи

5.       

Стрельцова Наталия

Сергеевна

воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад для обучающихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» городской округ Мытищи

6.       

Афиногентова Светлана Анатольевна

воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад №6 компенсирующего вида», Сергиево-Посадский муниципальный район

7.       

Борисова

Ольга Валентиновна

воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад №1 компенсирующего вида», Сергиево-Посадский муниципальный район

 

Группа № 3 для экспертизы профессиональной деятельности музыкальных руководителей образовательных учреждений

1.       

Крейтина

Елена

Сергеевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад

№ 64 «Яблонька», г.о Мытищи председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности музыкальных руководителей

2.       

Голенко

Ольга Михайловна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Ласточка» закрытого административно-территориального образования городского округа Звёздный городок Московской области

3.       

Михайлова

Ирина Александровна

музыкальный руководитель, муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 18 «Родничок», городской округ Ивантеевка

4.       

Чалая

Вера

Васильевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида.  № 10 «Гномик»,  городской округ Ивантеевка

5.       

Бобровникова Любовь

Ивановна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №44 «Журавушка»

6.       

Богатырева Ирина Владимировна

музыкальный руководитель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №31 «Крепыш»

7.       

Дудина

Елена Александровна

музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад общеразвивающего вида № 39 «Солнечный город»

8.       

Козлова

Галина

 Сергеевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 20 «Машенька»

9.       

Петухова 
Ольга Александровна

музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад для детей раннего возраста  №2 «Малышка»

10.   

Решетина Светлана Ивановна

музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 27 «Жемчужинка»

11.   

Страшнова  Марина Евгеньевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 «Светлячок», городской округ Красноармейск

12.   

Бурмистрова

Алла

Леонидовна

музыкальный руководитель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 52 «Березка», городской округ Мытищи

13.   

Луконина

Наталья Николаевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 57 «Почемучка», городской округ Мытищи

14.   

Жигалова

Марина Савватиевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №70 «Журавлик», Пушкинский муниципальный район

15.   

Иванова

Ирина Михайловна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

16.   

Рантюк

Татьяна Николаевна

музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №42 «Рябинка», Пушкинский муниципальный район

17.   

Кошелева

Галина Михайловна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 35», Сергиево-Посадский муниципальный район

18.   

Пикунова

Наталья Николаевна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 30», Сергиево-Посадский муниципальный район

19.   

Самуляк

Ольга

Ивановна

музыкальный руководитель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5», Сергиево-Посадский муниципальный район

20.   

Спиридонова Любовь Анатольевна

музыкальный руководитель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 60», Сергиево-Посадский муниципальный район

21.   

Черникевич

Юлия Константиновна

музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное   дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида вида №20», Сергиево-Посадский муниципальный район

22.   

Шашкина

Татьяна

Борисовна

музыкальный руководитель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 13», Сергиево-Посадский муниципальный район

23.   

Ерикова

Галина

Петровна

музыкальный руководитель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 10, городской округ Фрязино

24.   

Миронова

Елена

Викторовна

музыкальный руководитель, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 5, городской округ Фрязино

25.   

Безик

Эдита

Евгеньевна

музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 63 «Лучик» комбинированного вида, Щёлковский муниципальный район

26.   

Безлатная Надежда

Игоревна

музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 «Малыш» комбинированного вида, Щёлковский муниципальный район

27.   

Приходько

Галина Михайловна

музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №1 «Теремок», Щёлковский муниципальный район

 

 

Группа № 4 для экспертизы профессиональной деятельности инструкторов по физкультуре образовательных учреждений

1.       

Шашкова

Наталья Алексеевна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Ласточка» закрытого административно-территориального образования городского округа Звёздный городок Московской области, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности инструкторов по физкультуре

2.       

Мандзюк

Наталья Евгеньевна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад компенсирующего вида №12 «Сказка»

3.       

Некрасова Наталия

Юрьевна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №1 «Родничок»

4.       

Немцева

Ольга

Викторовна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 11 «Весёлые ребята»

5.       

Смехова

Елена

Владимировна

инструктор по физическому воспитанию, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 «Родничок», городской округ Красноармейск

6.       

Бакулина

Татьяна

Александровна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 19 «Зайчик», городской округ Мытищи

7.       

Карташова

Ирина Геннадьевна

инструктор по физической культуре, муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида  детский сад       № 60 «Теремок», городской округ Мытищи

8.       

Ромакова

Татьяна Александровна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 «Непоседы», городской округ Мытищи

9.       

Ионочкина

Светлана Леонидовна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

10.   

Поплавская Ольга

Сергеевна

инструктор по физической культуре, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №42 «Рябинка», Пушкинский муниципальный район

11.   

Папина

Ольга

Михайловна

инструктор физвоспитания, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 27», Сергиево-Посадский муниципальный район

12.   

Канаева

Галина Викторовна

инструктор по физической культуре, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 9, городской округ Фрязино

13.   

Алиева

Ирина Геннадьевна

инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 «Росинка» общеразвивающего вида, Щёлковский муниципальный район

14.   

Шмакова Светлана

Викторовна

инструктор по физической культуре, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад № 66 «Яблонька», Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 5 для экспертизы профессиональной деятельности учителей-дефектологов, учителей-логопедов образовательных учреждений

1.       

Комарова

Елена

Валерьевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 29 «Улыбка», городской округ Мытищи председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности дефектологов, логопедов

2.       

Цыганова Светлана Николаевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 15 «Ручеек», городской округ Ивантеевка

3.       

Шибаева Виктория Юрьевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 19 «Солнышко», городской округ Ивантеевка

4.       

Кузнецова

Раиса Валентиновна

учитель-логопед, дефектолог, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

5.       

Лебедева

Ольга

Ивановна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования городского округа Королёв Московской области «Учебно-методический образовательный центр»

6.       

Шарипзянова Наиля Ранасовна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №45 «Теремок»

7.       

Морозова

Ольга Александровна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Березка», городской округ Красноармейск

8.       

Королева

Елена Николаевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида второй категории детский сад № 4 «Росток», городской округ Лосино-Петровский

9.       

Петрова

Лариса Александровна

учитель-логопед, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 53 «Фиалка» компенсирующего вида, городской округ Лосино-Петровский

10.   

Зенкина

Наталья Васильевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Мытищинский»,  городской округ Мытищи

11.   

Карпова Екатерина Викторовна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад № 11 «Незабудка», городской округ Мытищи

12.   

Киселёва

Надежда Станиславовна

учитель-логопед, учитель-дефектолог, муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Мытищинский»,  городской округ Мытищи

13.   

Мацакова

Галина Алексеевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 60 «Теремок», городской округ Мытищи

14.   

Александрова

Ольга

Ивановна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №  53 «Дюймовочка», Пушкинский муниципальный район

15.   

Макеева

Елена

Викторовна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №25 «Ягодка»,  Пушкинский муниципальный район

16.   

Рычкова

Елена Владимировна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

17.   

Аминчикова

Алла

Равильевна

учитель-логопед, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 15», Сергиево-Посадский муниципальный район 

18.   

Иващенко Валентина Ивановна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №35», Сергиево-Посадский муниципальный район

19.   

Крючкова Татьяна Ивановна

учитель-дефектолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад №6 компенсирующего вида», Сергиево-Посадский муниципальный район

20.   

Кулебякина Любовь Михайловна

учитель-дефектолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад №1 компенсирующего вида», Сергиево-Посадский муниципальный район

21.   

Силаева Валентина Ивановна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №30», Сергиево-Посадский муниципальный район

22.   

Шмакова Марина Вячеславовна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №35», Сергиево-Посадский муниципальный район

23.   

Кручинина

Алла Константиновна

учитель-логопед, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8, городской округ Фрязино

24.   

Михайлюк Светлана Анатольевна

учитель-логопед, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 5, городской округ Фрязино

25.   

Аксеновская Любовь Алексеевна

учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 55 «Сказка» комбинированного вида, Щёлковский муниципальный район

26.   

Шумилова

Дарья Константиновна

учитель-логопед, музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №1 «Теремок», Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 6 для экспертизы профессиональной деятельности педагогов-психологов образовательных учреждений

1.       

Айгунова

Баху

Камильевна

директор, педагог-психолог, кандидат психологических наук, муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Планета Я», городской округ Красноармейск, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности педагогов-психологов

2.       

Валькова

Злата

Борисовна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка, городской округ Звездный 

3.       

Дурягина

Ирина Александровна

педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 12 «Ивушка», городской округ Ивантеевка

4.       

Киреева

Любовь

Сергеевна

педагог-психолог, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

5.       

Савченко Светлана Викторовна

педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей»

6.       

Вохмина Валентина Павловна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1, городской округ Лосино-Петровский

7.       

Вишнякова Светлана Викторовна

педагог-психолог, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 «Солнышко» общеразвивающего вида п. Свердловский, городской округ Лосино-Петровский

8.       

Колючева

Мария

Генриховна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  центр развития ребёнка - детский сад № 60 «Теремок» городской округ Мытищи

9.       

Сайфутдинова Лена

Каймановна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 16, городской округ Мытищи

10.   

Соболева Екатерина Робертовна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 57 «Почемучка», городской округ Мытищи

11.   

Атякшева

Татьяна

Витальевна

педагог-психолог, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №30 «Ладушки», Пушкинский муниципальный район

12.   

Бободжонова

Ольга

Николаевна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

13.   

Буркацкая

Наталья

Владимировна

педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России В. В. Матвеева городского поселения Лесной»,  Пушкинский муниципальный район

14.   

Лободанова

Ольга

Викторовна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

15.   

Мухина

Мария Сергеевна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Софринская средняя общеобразовательная школа №1», Пушкинский муниципальный район

16.   

Томилина

Анна

Дмитриевна

педагог-психолог, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад № 3 «Снежинка», Пушкинский муниципальный район

17.   

Власова

Марина Васильевна

педагог-психолог, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Сергиево-Посадский муниципальный район

18.   

Казанова

Елена Владимировна

педагог-психолог, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16», Сергиево-Посадский муниципальный район

19.   

Корнелюк Лариса Валерьевна

Педагог-психолог, муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №32», Сергиево-Посадский муниципальный район

20.   

Шишкова

Елена Анатольевна

педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №3», Сергиево-Посадский муниципальный район

21.   

Барскова

Марина Александровна

педагог-психолог, муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №11, городской округ Фрязино

22.   

Козлова

Ирина

Сергеевна

педагог-психолог, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов,  городской округ Фрязино

23.   

Глинская

Ирина Станиславовна

педагог-психолог, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Щёлковский муниципальный район

24.   

Сидорова

Оксана Алексеевна

педагог-психолог, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

25.   

Соколова

Диана Мечиславовна

педагог-психолог, муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 34 «Рябинушка», Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 7 для экспертизы профессиональной деятельности руководителей физического воспитания, преподавателей физического воспитания образовательных учреждений

1.       

Белкин

Геннадий Александрович

учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловская средняя общеобразовательная школа им. М.П.Марченко п. Свердловский, городской округ Лосино-Петровский, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности руководителей физического воспитания, преподавателей физического воспитания

2.       

Мельникова Наталья

Ивановна

преподаватель физического воспитания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №2» городской округ Ивантеевка

3.       

Морозова 

Елена Александровна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 5»

4.       

Павлова Валентина Николаевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 15»

5.       

Рогожин

Игорь Валентинович

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 5»

6.       

Русакова

Светлана Борисовна

учитель физической культуры, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия «Российская школа»

7.       

Снеткова

Ольга

Геннадьевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

8.       

Тарасенко

Сергей Викторович

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

9.       

Виноградова Светлана Борисовна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

10.   

Таратинский Дмитрий Анатольевич

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

11.   

Иванова

Галина Казимировна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12», городской округ Мытищи

12.   

Криксина

Галина Александровна

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

13.   

Курицын Михаил Владимирович

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32», городской округ Мытищи

14.   

Лапутина

Ирина

Евгеньевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии», городской округ Мытищи

15.   

Лобанова

Ирина Владимировна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Мытищи

16.   

Новикова

Надежда Васильевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

17.   

Толстых

Вера

Васильевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17», городской округ Мытищи

18.   

Шмачилина Фируза Ферединовна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

19.   

Гарнова

Марина Владимировна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

20.   

Зубалий Маргарита Алексеевна

директор, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Пушкинского муниципального района Московской области», Пушкинский муниципальный район

21.   

Ковырзина Наталья

Ивановна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

22.   

Смагина

Ирина Владимировна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

23.   

Суздалева

Галина Васильевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный район

24.   

Горбань

Марина Валерьевна

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пересвета», Сергиево-Посадский муниципальный район

25.   

Салата

Наталия Юрьевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мишутинская средняя общеобразовательная школа», Сергиево-Посадский муниципальный район

26.   

Хмара

Татьяна

Олеговна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28», Сергиево-Посадский муниципальный район

27.   

Алексенко

Ольга

Николаевна

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

28.   

Галицкая

Марина Евгеньевна

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

29.   

Мотова

Наталья Владимировна

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

30.   

Шестопалова Наталья

Сергеевна

учитель физической культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

31.   

Котенёва

Оксана Леонидовна

учитель физической культуры, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

32.   

Быков

Сергей Анатольевич

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. С.А. Красовского      п. Монино, Щёлковский муниципальный район

33.   

Данилов

Юрий Владимирович

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснознаменская средняя общеобразовательная школа, Щёлковский муниципальный район

34.   

Кадулина

Наталья Вячеславовна

учитель физической культуры, педагог-организатор по спортивной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

35.   

Пухова

Ирина

Георгиевна

учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

36.   

Подушка

Сергей Владимирович

учитель физической культуры, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение лицей № 14 
им. Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

37.   

Тарантинова

Марина

Вячеславовна

учитель физической культуры, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10  с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

38.   

Четверик

Ирина

Алексеевна

учитель физической культуры, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 8 для экспертизы профессиональной деятельности педагогов-организаторов образовательных учреждений

1.       

Сеген

Елена

Сергеевна

директор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии», городской округ Мытищи, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности педагогов-организаторов

2.       

Лунина

Оксана Николаевна

педагог-организатор, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Солнечный круг», городской округ Мытищи

3.       

Семенцова

Оксана

Ивановна

педагог-организатор, муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка», Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 9 для экспертизы профессиональной деятельности инструкторов по труду, учителей технологии образовательных учреждений

1.       

Даньшин Владимир Иванович

учитель технологии, муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа № 5, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности инструкторов по труду, учителей технологии

2.       

Кудряшова

Ольга

Алексеевна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

3.       

Герасименко Ольга

Васильевна

учитель технологии, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

4.       

Козлова

Наталья Георгиевна

учитель технологии, черчения и рисования, учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4», городской округ Королёв

5.       

Масин

Сергей

Иванович

учитель технологии, муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа № 15, городской округ Королёв

6.       

Рогожина Надежда Николаевна

заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Королёва Московской области средняя общеобразовательная школа № 5, городской округ Королёв

7.       

Романкова Наталья Борисовна

учитель технологии, муниципальное бюджетное  образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22, городской округ Королёв

8.       

Рыскова

Ольга

Анатольевна

учитель технологии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6, городской округ Красноармейск

9.       

Сафонова

Ирина

Алексеевна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

10.   

Елисеев

Николай

Павлович

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Мытищи

11.   

Максимова

Елена

Николаевна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», городской округ Мытищи

12.   

Медведев

Николай

Иванович

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

13.   

Патрушева

Лариса

Ивановна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», городской округ Мытищи

14.   

Присяжная Валентина Викторовна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

15.   

Середа

Елена

Борисовна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», городской округ Мытищи

16.   

Богатова

Наталья Вячеславовна

учитель обслуживающего труда, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

17.   

Собина

Ольга Александровна

учитель обслуживающего труда, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», Пушкинский муниципальный район

18.   

Шелуханова

Светлана

Львовна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов  г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

19.   

Котлярова Татьяна Алексеевна  

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа №1», Пушкинский муниципальный район

20.   

Молчанова Карина Анатольевна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 1», Пушкинский муниципальный район

21.   

Камешкерова Наталия Евгеньевна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», Сергиево-Посадский муниципальный район

22.   

Несветаева Валентина Леонидовна

учитель технологии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 1», Сергиево-Посадский муниципальный район

23.   

Филичева

Любовь

Ивановна

учитель технологии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Загорские дали», Сергиево-Посадский муниципальный район

24.   

Казакова

Марина Викторовна

учитель обслуживающего труда, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

25.   

Кузьмичева

Галина

Павловна

учитель обслуживающего труда, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

26.   

Токарева

Мария

Николаевна

учитель обслуживающего труда, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

27.   

Алюшенко Светлана Анатольевна

учитель технологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковский лицей       № 7, Щелковский муниципальный район

28.   

Глазкова Валентина Алексеевна

учитель технологии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

29.   

Золотова

Ольга

Иосифовна

учитель трудового обучения (швейное дело), муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная школа № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Щёлковский муниципальный район

30.   

Лазутин

Николай Николаевич

учитель технического труда, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.А.Красовского п. Монино, Щёлковский муниципальный район

 

 

Группа № 10 для экспертизы профессиональной деятельности преподавателей - организаторов основ безопасности жизнедеятельности образовательных учреждений

1.       

Бочарова

Марина

Юрьевна

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности,  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 10 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный район, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности

2.       

Оганян

Наталья

Амаяковна

педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

3.       

Кущ

Геннадий Леонидович

учитель основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 5»

4.       

Дикая

Наталия Александровна

учитель основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

5.       

Ермакова

Людмила

Ахсановна

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

6.       

Салин

Андрей Александрович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

7.       

Емельянова

Ирина Вячеславовна

педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное общеобразовательное учреждение  «Сергиево-Посадская гимназия им.И.Б. Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

8.       

Рябиченко

Лилия Владимировна

педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

9.       

Хазов

Александр

Ильич

педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 15», Сергиево-Посадский муниципальный район

10.   

Трефилова

Юлия

Олеговна

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

11.   

Фурсов

Валерий Федорович

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

12.   

Панкова

Ольга

Сергеевна

учитель основ безопасности жизнедеятельности, заместитель директора по безопасности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Щёлковский муниципальный район

13.   

Дубинин

Денис

Валерьевич

учитель основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Серковская средняя общеобразовательная школа деревни Серково, Щёлковский муниципальный район

14.   

Сенькина

Нина

Ивановна

учитель основ безопасности жизнедеятельности, заместитель директора по безопасности, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 11 для экспертизы профессиональной деятельности учителей начальных классов образовательных учреждений

1.       

Шкапо 
Надежда Валерьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей начальных классов

2.       

Исаева

Светлана Борисовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка, городской округ Звездный

3.       

Холостых Людмила Дмитриевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка, городской округ Звездный

4.       

Гераськина Ирина Валентиновна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

5.       

Давыдова 
Елена Александровна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Ивантеевка

6.       

Козырицкая Светлана Викторовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», городской округ Ивантеевка

7.       

Луцюк

Ирина Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

8.       

Макарцева Ольга Алексеевна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1» городской округ Ивантеевка

9.       

Смирнова Наталья Васильевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

10.   

Толоконникова Дарья

Юрьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

11.   

Бакунович Людмила Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 5»

12.   

Бурмистрова Оксана Викторовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

13.   

Васильева Светлана Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №9»

14.   

Залёткина

Елена Вячеславовна

заместитель директора по УВР, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия «Российская школа»

15.   

Залецкая

Диана Евгеньевна

заместитель директора по УВР, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 19»

 

Калашникова Марина Анатольевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №3»

16.   

Касторнова Лариса Васильевна

заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 15»

17.   

Киселёва 
Ирина 
Юрьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

18.   

Леонова 
Елена Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

19.   

Перфилова Елена Викторовна

заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.Н. Михайлова»

20.   

Самсонова Галина Васильевна

заместитель директора по УВР, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 19»

21.   

Сизоненко Наталья Валентиновна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №5»

22.   

Силенко Наталья Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 4»

23.   

Смаглий 
Елена Александровна

учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 6»   

24.   

Шильникова Ольга Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 20»

25.   

Баранова Маргарита Сергеевна

 учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 6, городской округ Красноармейск

26.   

Глазкова

Елена

Ивановна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2, городской округ Красноармейск

27.   

Клёнова

Елена

Федоровна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа  № 1 городского округа Красноармейск

28.   

Новожилова Людмила Константиновна

учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6, городской округ Красноармейск

29.   

Арбузова

Наталья Анатольевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4, городской округ Лосино-Петровский

30.   

Лукьянова Наталья Викторовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

31.   

Клищ

Светлана Сергеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

32.   

Щегланова 
Елена Станиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа п. Биокомбината, городской округ Лосино-Петровский

33.   

Юдина

Светлана Павловна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

34.   

Аполлонова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №17», городской округ Мытищи

35.   

Атрохова Светлана Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», городской округ Мытищи

36.   

Грибанова 
Елена 
Борисовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

37.   

Денисова 
Галина Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», городской округ Мытищи

38.   

Меньшикова Лилия Геннадьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»,  городской округ Мытищи

39.   

Наумова

Ирина Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

40.   

Никонорова Ольга Евгеньевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», городской округ Мытищи

41.   

Павлиенко 
Инна 
Борисовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Мытищи

42.   

Панькина 
Ирина Витальевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская  средняя общеобразовательная школа», городской округ Мытищи

43.   

Попова 
Надежда Александровна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», городской округ Мытищи

44.   

Проничева Галина Михайловна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Мытищи

45.   

Романова 
Ирина 
Сергеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

46.   

Смолянинова Светлана Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

47.   

Федина Светлана Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

48.   

Шмелева Наталья Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей  № 23»,  городской округ Мытищи

49.   

Борисова Любовь Анатольевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа № 1», Пушкинский муниципальный  район 

50.   

Васильева

Елена

Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Челюскинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный район

51.   

Гарьянова 
Ольга Викторовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Пушкинского муниципального района «Ашукинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный  район

52.   

Грибанова Ирина

Сергеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа № 2», Пушкинский муниципальный  район

53.   

Григорян

Регана

Григорьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

54.   

Евланова

Елена Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

55.   

Киселева Людмила Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

56.   

Кондакова

Любовь

Алексеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Челюскинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный  район

57.   

Кулешова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

58.   

Куликова 
Юлия 
Петровна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

59.   

Лисовская Светлана Викторовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

60.   

Литвякова Галина Ивановна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

61.   

Пахомова

Ирина

Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

62.   

Пучкова

Светлана

Алексеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа № 1», Пушкинский муниципальный  район 

63.   

Сорокина Галина Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа № 2», Пушкинский муниципальный  район

64.   

Стрельбовская Еена 
Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия №  4 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

65.   

Фетисова Тамара Андреевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

66.   

Хлестунова Елена Анатольевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»,  Пушкинский муниципальный район

67.   

Шабалина Наталья Дмитриевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

68.   

Бачкова Валентина

Федоровна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», Сергиево-Посадский муниципальный район

69.   

Глухова

Ольга

Владиславовна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21», Сергиево-Посадский муниципальный район

70.   

Журенкова Ирина 
Юрьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», Сергиево-Посадский муниципальный район

71.   

Колосницына Нина

Анатольевна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Шеметовская средняя общеобразовательная школа», Сергиево-Посадский муниципальный район

72.   

Кузнецова Надежда

Ивановна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 13», Сергиево-Посадский муниципальный район

73.   

Леонова

Вера 
Федоровна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

74.   

Литвиненко Наталья

Валерьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шабурновская средняя общеобразовательная школа», Сергиево-Посадский муниципальный район

75.   

Мехедова Галина

Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», Сергиево-Посадский муниципальный район

76.   

Михалина Светлана

Александровна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

77.   

Смирнова Евгения Сергеевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28», Сергиево-Посадский муниципальный район

78.   

Ткаченко

Галина

Юрьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», Сергиево-Посадский муниципальный район

79.   

Филиппова Елена

Валерьевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5», Сергиево-Посадский муниципальный район

80.   

Штатнова 
Ирина

Валерьевна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 7», Сергиево-Посадский муниципальный район

81.   

Астахова

Елена

Константиновна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

82.   

Бельчикова Лидия Федоровна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

83.   

Жилина

Ольга 
Борисовна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

84.   

Калашникова Оксана Ивановна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

85.   

Мармалевская Елена

Михайловна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

86.   

Осипова 
Лариса 
Юрьевна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение лицей, городской округ Фрязино

87.   

Фокина 
Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

88.   

Юшкова 
Татьяна Ивановна

учитель начальных классов, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

89.   

Беловащева Светлана Леонидовна

учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

90.   

Белых

Алла Михайловна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

91.   

Вороницына Елена Владимировна

директор, учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

92.   

Закалябина Галина 
Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район

93.   

Захарова Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, Щёлковский муниципальный район

94.   

Зубкова 
Любовь Ивановна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснознаменская средняя общеобразовательная школа п. Краснознаменский, Щёлковский муниципальный район

95.   

Кременчугская Марина Николаевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковский лицей № 7, Щёлковский муниципальный район

96.   

Лихошва Людмила Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Щёлковский муниципальный район

97.   

Лукичева 
Ирина Владимировна

учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Медвежье-Озёрская средняя общеобразовательная школа деревни Медвежьи Озёра, Щёлковский муниципальный район

98.   

Моисеева 
Елена Владимировна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

99.   

Никологорская Наталья Васильевна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

100.           

Орлова 
Евгения Валентиновна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

101.           

Павлова 
Лариса Сергеевна

заместитель  директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Щёлковский муниципальный район

102.           

Петрова

Ирина Борисовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

103.           

Пичугина Светлана Валентиновна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Огудневская средняя общеобразовательная школа деревни Огуднево, Щёлковский муниципальный район

104.           

Смолина

Вера Станиславовна

учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени 
Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

105.           

Чепелевская Нина Станиславовна

учитель начальных классов, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

106.           

Щегланова Елена Станиславовна

учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа п. Биокомбината, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 12 для экспертизы профессиональной деятельности учителей русского языка и литературы образовательных учреждений

1.       

Борисов

Сергей Александрович

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», Сергиево-Посадский муниципальный район председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей русского языка и литературы

2.       

Жуковская

Елена

Ивановна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка, городской округ Звёздный

3.       

Галимова Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», городской округ Ивантеевка

4.       

Курьянова 
Ольга 
Викторовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», городской округ Ивантеевка

5.       

Мосолкова Наталья Анатольевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

6.       

Тремасова 
Лариса Васильевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

7.       

Чуб

Оксана Михайловна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

8.       

Школьникова Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», городской округ Ивантеевка

9.       

Антипова 
Татьяна Вадимовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

10.   

Блажко

Ирина 
Юрьевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №5»

11.   

Жежеря

Ирина Дмитриевна

учитель русского языка и литературы,  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

12.   

Карпова

Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа №8»

13.   

Клименко Наталья 
Олеговна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 20»

14.   

Мусаева

Ирина Викторовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия «Российская школа»

15.   

Нечепуренко 
Вера

Сергеевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

16.   

Новикова 
Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

17.   

Постнова 
Евгения

Олеговна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №9»

18.   

Серебрякова Елена 
Викторовна

методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования городского округа Королёв Московской области «Учебно-методический образовательный центр», городской округ Королёв

19.   

Томилова 
Ольга 
Николаевна

заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

20.   

Шушкевич Марина Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

21.   

Юрченко 
Ленина Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова»

22.   

Яшухина Светлана Александровна

заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12»

23.   

Кичатова Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 6, городской округ Красноармейск

24.   

Мартиновская Елена

Викторовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Красноармейск

25.   

Миронова 
Ольга 
Андреевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2, городской округ Красноармейск

26.   

Тронина 
Наталья Николаевна

директор, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2, городской округ Красноармейск

27.   

Быкова Маргарита Олеговна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

28.   

Кострова

Оксана

Борисовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

29.   

Балашова 
Елена

Юрьевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

30.   

Брагина 
Виктория Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», городской округ Мытищи

31.   

Глинкина 
Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

32.   

Зарахович Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. 9й Краснознаменной Гвардейской дивизии», городской округ Мытищи

33.   

Зимина

Ирина 
Васильевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», городской округ Мытищи

34.   

Картузова 
Лилия 
Гадимовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

35.   

Кондакова Татьяна Алексеевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей  № 2», городской округ Мытищи

36.   

Конягина 
Лейла

Шотовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», городской округ Мытищи

37.   

Корнеева Екатерина Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия 
№ 17», городской округ Мытищи

38.   

Петрунина Татьяна Анатольевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», городской округ Мытищи

39.   

Приходько
 Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

40.   

Кононцева Гузалия 
Анисовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия 
№ 1», городской округ Мытищи

41.   

Тукмакова Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №15», городской округ Мытищи

42.   

Фёдорова Людмила Ивановна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5, городской округ Мытищи

43.   

Чернова

Людмила Васильевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29», городской округ Мытищи

44.   

Афонская 
Наталья 
Юрьевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

45.   

Голицына Надежда Михайловна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 1», Пушкинский муниципальный район

46.   

Житко

Елена 
Алексеевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

47.   

Котельникова Татьяна Васильевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Леснополянская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный район

48.   

Лавренко

Елена

Константиновна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный  район

49.   

Нефёдова

Анна

Викторовна

учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный  район

50.   

Полякова

Юлия

Андреевна

учитель русского языка и литературы,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России В. В. Матвеева городского поселения Лесной»,  Пушкинский муниципальный район

51.   

Сивицкая

Анна 
Михайловна

учитель русского языка и литературы,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», Пушкинский муниципальный  район

52.   

Таякина 
Светлана Алексеевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

53.   

Чистякова Наталья Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный  район

54.   

Богданчик Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10», Сергиево-Посадский муниципальный район

55.   

Липасти

Лидия 
Петровна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

56.   

Морева

Ольга 
Васильевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 
г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

57.   

Палагин 
Дмитрий Юрьевич

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», Сергиево-Посадский муниципальный район

58.   

Панченко 
Раиса 
Ивановна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

59.   

Пархитько Татьяна

Евгеньевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

60.   

Пирская

Жанна 
Юрьевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета», Сергиево-Посадский муниципальный район

61.   

Беляева

Ирина 
Витальевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

62.   

Голикова 
Ирина Анатольевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

63.   

Невельская Оксана Николаевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

64.   

Никитина 
Ирина 
Валерьевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

65.   

Припадчева Светлана

Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

66.   

Симакова

Светлана 
Львовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

67.   

Чаморцева 
Анна Владимировна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

68.   

Шинова

Елена

Константиновна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

69.   

Бастрыкина 
Инга

Егоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное автономное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

70.   

Габоян

Елена

Гамлетовна

учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснознаменская средняя общеобразовательная школа посёлка Краснознаменский, Щёлковский муниципальный район

71.   

Евтишенкова Ирина 
Павловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

72.   

Короткова 
Лилия 
Борисовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.А.Красовского п. Монино, Щёлковский муниципальный район

73.   

Короткова Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

74.   

Кошенко

Елена 
Викторовна

учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

75.   

Лебедева 
Эльвира 
Игоревна

учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

76.   

Лукьяненкова Виолетта Аркадьевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

77.   

Меховская 
Ирина Александровна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. Г.С.Титова, Щёлковский муниципальный район

78.   

Мирошник 
Ольга Станиславовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Серковская средняя общеобразовательная школа деревни Серково, Щёлковский муниципальный район

79.   

Никитина

Оксана

Петровна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей № 7, Щёлковский муниципальный район

80.   

Роговцева 
Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, Щёлковский муниципальный район

81.   

Рыбникова Надежда Алексеевна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

82.   

Чирва

Любовь 
Павловна

учитель русского языка и литературы, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 13 для экспертизы профессиональной деятельности учителей истории и обществознания образовательных учреждений

1.       

Киргизбаева

Зоя

Владимировна

заместитель директора муниципальное бюджетное общеобразовательне учреждение «Средняя общеобразовательной школы № 7» городского округа Ивантеевки,

председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей истории и обществознания

2.       

Корольчак Марина Михайловна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»  городской округ Ивантеевка

3.       

Кундинова Марина Геннадиевна

учитель истории, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1», городской округ Ивантеевка

4.       

Савушкина Татьяна Васильевна

учитель истории, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»,  городской округ Ивантеевка

5.       

Чертилина Екатерина Александровна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

6.       

Шехова

Ольга Владимировна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

7.       

Исакова

Ирина

Петровна

учитель истории и обществознания, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

8.       

Масленникова Людмила Алексеевна

заместитель директора по УВР, учитель истории, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина»

9.       

Мигунова

Галина

Моисеевна

учитель истории, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №3»

10.   

Новикова

Елена

Львовна

учитель истории, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №5»

11.   

Тарасова Светлана Владимировна

заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.Н. Михайлова»

12.   

Татаринова Вероника Юрьевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова»

13.   

Ушакова Людмила Леонидовна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа 
№ 13»

14.   

Алимова

Вера

 Алексеевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3, городской округ Красноармейск

15.   

Морозюк

Ирина

Владимировна

заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания, муниципальное бютжетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4, городской округ Красноармейск

16.   

Андреева

Ирина

Сергеевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

17.   

Борисова

Татьяна

Петровна

учитель истории и социальных дисциплин, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловская средняя общеобразовательная школа им. М.П. Марченко,
 п. Свердловский, городской округ Лосино-Петровский

18.   

Каневская

Анна

Васильевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

19.   

Богоявленская Ирина

Францевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное бщеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

20.   

Бондарева Татьяна Михайловна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», городской округ Мытищи

21.   

Гуторова

Ольга Александровна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

22.   

Карпов

Александр Александрович

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №16», городской округ Мытищи

23.   

Костина

Ольга Владимировна

учитель истории и обществознания, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», городской округ Мытищи

24.   

Симаева

Марина Анатольевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», городской округ Мытищи

25.   

Федяева

Людмила Анатольевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», городской округ Мытищи

26.   

Шевлякова Светлана Максимовна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», городской округ Мытищи

27.   

Шумакова

Ольга

Леонидовна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

28.   

Юртанова

Ирина Николаевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа», городской округ Мытищи

29.   

Атамась

Татьяна Вячеславовна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

30.   

Горькова

Наталья Сергеевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

31.   

Ефременко Валентин Викторович

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Братовщинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный  район

32.   

Карпова

Елена Михайловна

учитель истории и обществознания,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

33.   

Котельникова Надежда Николаевна

учитель истории и обществознания,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России В. В. Матвеева городского поселения Лесной»,  Пушкинский муниципальный район

34.   

Мильцына Надежда Дмитриевна

учитель истории и обществознания,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», Пушкинский муниципальный район

35.   

Норкин

Николай Александрович

учитель истории и обществознания, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

36.   

Самарина

Ирина Владимировна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

37.   

Хохлова

Елена Анатольевна

учитель истории и обществознания, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 10 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный район

38.   

Валиева

Мукарам Умарджановна,

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Челюскинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный район

39.   

Шаповалова Ольга

Андреевна

учитель истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

40.   

Балашова

Елена

Леонидовна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное чреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» Сергиево-Посадский муниципальный район

41.   

Ваганова

Татьяна Авенировна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», Сергиево-Посадский муниципальный район

42.   

Дикун

Елена

 Ивановна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», Сергиево-Посадский муниципальный район

43.   

Корноухова Светлана Валентиновна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», Сергиево-Посадский муниципальный район

44.   

Мазур

Вероника Викторовна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21», Сергиево-Посадский муниципальный район

45.   

Поливина

Ольга

Павлиновна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина», Сергиево-Посадский муниципальный район

46.   

Ширяева

Наталья

Павловна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», Сергиево-Посадский муниципальный район

47.   

Анисимова

Наталья

Геннадьевна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

48.   

Долгова

Наталья Николаевна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

49.   

Голдырева

Елена

Леонидовна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

50.   

Щербакова

Вера

Викторовна

учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

51.   

Бушнева

Елена

Николаевна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район

52.   

Борисова

Татьяна

Петровна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловская средняя общеобразовательная школа им. М.П. Марченко,
 п. Свердловский, Щёлковский муниципальный район

53.   

Владимирова Татьяна Анатольевна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. Г.С.Титова, Щёлковский муниципальный район

54.   

Жусубалеева Надежда Николаевна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

55.   

Кошелева Светлана Николаевна

учитель истории, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

56.   

Курашова

Елена Владимировна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

57.   

Подлужная Татьяна

Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Серковская средняя общеобразовательная школа деревни Серково, Щёлковский муниципальный район

58.   

Поплевко

Татьяна Николаевна

учитель истории и социальных дисциплин, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п. Загорянский, Щёлковский муниципальный район

59.   

Пулинец

Галина

Борисовна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Щёлковский муниципальный район

60.   

Симонова

Наталья Михайловна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

61.   

Хритина

Лариса Александровна

учитель истории и социальных дисциплин, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

 

 

Группа № 14 для экспертизы профессиональной деятельности учителей математики образовательных учреждений

1.       

Розумий

Оксана Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей математики

2.       

Михайлова

Наталья Валерьевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка закрытого административно-территориального образования городского округа Звёздный городок Московской области

3.       

Антонова

Татьяна Алексеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

4.       

Косарева

Любовь Анатольевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» городской округ Ивантеевка

5.       

Валикова

Мария Викторовна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

6.       

Селезнева Надежда Викторовна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

7.       

Талицина

Лариса Викторовна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1», городской округ Ивантеевка

8.       

Тараскина Татьяна Константиновна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», городской округ Ивантеевка

9.       

Битиева Джульетта Казбековна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина»

10.   

Бурнос

Лилия

Васильевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 13»

11.   

Васильева

Ольга Владимировна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина»

12.   

Вентерева

Лидия Николаевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 10»

13.   

Зубкова

Ольга

Петровна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №3»

14.   

Иванова

Надежда Михайловна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа №8»

15.   

Колганова Марина Николаевна

учитель математики, муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия «Российская школа»

16.   

Колтакова

Ирина

Сергеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

17.   

Королёва

Елена Александровна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №5»

18.   

Куликова

Ирина Николаевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

19.   

Митина

Анна

Борисовна

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

20.   

Митрохина

Ольга

Николаевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков»

21.   

Соловьёва Валентина Григорьевна

заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа 
№ 5»

22.   

Степанова

Ольга

Сергеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 12»

23.   

Бутылина

Елена Владимировна

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 6, городской округ Красноармейск

24.   

Козлова

Нина

Анатольевна

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 6, городской округ Красноармейск

25.   

Гоц 
Надежда Анатольевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Красноармейск

26.   

Лобода

Галина Владимировна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3, городской округ Красноармейск

27.   

Бутаева

Юлия

Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа п. Биокомбината, городской округ Лосино-Петровский

28.   

Васильева Наталья Викторовна

учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа п. Биокомбината, городской округ Лосино-Петровский

29.   

Князева

Алёна Геннадьевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

30.   

Силинская

Светлана Николаевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4, городской округ Лосино-Петровский

31.   

Бурцева

Елена

Васильевна

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», городской округ Мытищи

32.   

Бухарова Людмила Петровна

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», городской округ Мытищи

33.   

Власова

Светлана Витальевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

34.   

Ковачёва

Татьяна Владимировна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

35.   

Косаренкова Наталья Владимировна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

36.   

Мазурова

Ирина Михайловна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

37.   

Овсянкина

Оксана Алексеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», городской округ Мытищи

38.   

Останькович Татьяна Эдгаровна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

39.   

Рева

Елена

Олеговна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

40.   

Рожкова

Галина Александровна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», городской округ Мытищи

41.   

Тараскина Надежда Викторовна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

42.   

Федотова

Ольга

Алексеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

43.   

Черных

Ирина

Юрьевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа», городской округ Мытищи

44.   

Жаворонкина Ольга Вячеславовна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», городской округ Мытищи

45.   

Щукина

Лариса Викторовна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», городской округ Мытищи

46.   

Крылова

Лариса Алексеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

47.   

Гришанова

Елена

Евгеньевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», Пушкинский муниципальный район

48.   

Дворецкая

Галина

Зуфаровна

учитель математики,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России В. В. Матвеева городского поселения Лесной»,  Пушкинский муниципальный район

49.   

Дворянкина

Елена

Николаевна

учитель математики, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район 

50.   

Кирьянова Татьяна Федоровна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

51.   

Колобекова Людмила Михайловна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

52.   

Конова

Светлана

Владимировна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

53.   

Красовская

Елена

Николаевна 

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

54.   

Миленина Людмила Сергеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов  г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

55.   

Петрова

Татьяна Владимировна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 1», Пушкинский муниципальный район 

56.   

Соколов Владимир Леонидович

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 10 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

57.   

Романова

Лилия

Сергеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», Пушкинский муниципальный район

58.   

Александрова Марина Александровна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

59.   

Анисимова

Ольга

Павловна

учитель математики, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

60.   

Волкова-Лубьяницкая Оксана Владимировна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», Сергиево-Посадский муниципальный район

61.   

Карпова

Наталья Александровна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза 
А.В. Корявина», Сергиево-Посадский муниципальный район

62.   

Лебакова

Татьяна Григорьевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

63.   

Ничипорчук Татьяна Михайловна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», Сергиево-Посадский муниципальный район

64.   

Потапова

Наталья

Юрьевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5», Сергиево-Посадский муниципальный район

65.   

Рабочая

Елена

Викторовна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

66.   

Родимова Надежда Ивановна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10», Сергиево-Посадский муниципальный район

67.   

Трушина

Ольга

Алексеевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», Сергиево-Посадский муниципальный район

68.   

Уланова

Елена Владимировна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», Сергиево-Посадский муниципальный район

69.   

Филатова

Нина

Георгиевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета», Сергиево-Посадский муниципальный район

70.   

Шкарина

Вера

Витальевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

71.   

Волкова

Наталья Анатольевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

72.   

Емелина

Инна

Алексеевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

73.   

Обронова

Лариса Владиславовна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

74.   

Морозова

Людмила

Анатольевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

75.   

Нетук

Светлана Владленовна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

76.   

Рябова

Тамара

Юрьевна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

77.   

Афанасьева

Татьяна

Олеговна

учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей  №7,   Щёлковский муниципальный район

78.   

Бутаева

Юлия

Алексеевна

учитель математики, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа п. Биокомбината, Щёлковский муниципальный район

79.   

Васильева Наталья Викторовна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биокомбинатовская средняя общеобразовательная школа 
п. Биокомбината, Щёлковский муниципальный район

80.   

Гузенкова

Галина Никандровна

Учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени  Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

81.   

Добня

Светлана Александровна

Учитель математики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

82.   

Мавлютова Марина Михайловна

учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Щёлковский муниципальный район

83.   

Максимова Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

84.   

Морозова Светлана Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щелковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

85.   

Тарас

Марина Валентиновна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

86.   

Федорова

Ирина

Юрьевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Серковская средняя общеобразовательная школа деревни Серково, Щёлковский муниципальный район

87.   

Шикина

Галина Евгеньевна

учитель математики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Огудневская средняя общеобразовательная школа деревни Огуднево, Щёлковский муниципальный район

88.   

Шипко

Алла

Ивановна

учитель математики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 15 для экспертизы профессиональной деятельности учителей информатики образовательных учреждений

1.       

Грибенюк

Галина Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Серковская средняя общеобразовательная школа деревни Серково, Щёлковский муниципальный район, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей информатики

2.       

Кириенко

Вера

Анатольевна

учитель информатики и ИКТ, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа 2»  городской округ Ивантеевка

3.       

Сергеева Светлана Сергеевна

учитель информатики, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2» городской округ Ивантеевка

4.       

Бурова

Елена Владимировна

учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

5.       

Жгулёв

Сергей Вячеславович

учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №9»

6.       

Каляева

Елена

Леонидовна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 15»

7.       

Карпунина

Елена Александровна

учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

8.       

Самсонова Наталья Фёдоровна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 4»

9.       

Хасаншина Нафиса

Закиевна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков»

10.   

Шевякова Екатерина Вячеславовна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

11.   

Алексеева

Любовь

Дмитриевна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа  № 2 городского округа Красноармейск

12.   

Фирсова

Клавдия Викторовна

заместитель директора по УВР, учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4, городской округ Красноармейск

13.   

Андрианова

Татьяна

Сергеевна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 имени В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

14.   

Воронцов

Михаил Константинович

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

15.   

Бауров

Алексей

Юрьевич  

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», городской округ Мытищи

16.   

Горохова Светлана 

Николаевна

учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», городской округ Мытищи

17.   

Калинина

Ольга

Борисовна

учитель информатики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 15, городской округ Мытищи

18.   

Корабликова Елена Куприяновна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

19.   

Никишина

Ольга

Евгеньевна

преподаватель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

20.   

Андросова

Оксана Владимировна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», Пушкинский муниципальный район

21.   

Емельянова

Зоя

Германовна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

22.   

Пыхтеев

Иван

Семенович

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Ашукинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный  район

23.   

Кусакина

Ася

Папиковна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Челюскинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный  район

24.   

Чепига

Андрей Витальевич

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Ельдигинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный район

25.   

Шуртакова

Елена

Викторовна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

26.   

Горбунова Марина Леонидовна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов», Сергиево-Посадский муниципальный район

27.   

Кириллова

Анна

Сергеевна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», Сергиево-Посадский муниципальный район

28.   

Перлова

Наталья

Васильевна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей», Сергиево-Посадский муниципальный район

29.   

Свиридкин

Игорь

Васильевич

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

30.   

Сиващенко

Елена

Викторовна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

31.   

Савченко

Ирина Анатольевна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», Сергиево-Посадский муниципальный район

32.   

Шпак

Наталия

Петровна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

33.   

Яицкая

Марина Викторовна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», Сергиево-Посадский муниципальный район

34.   

Маричева

Галина

Ивановна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

35.   

Масленникова Наталья

Алексеевна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

36.   

Тюрина

Галина Геннадьевна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

37.   

Шилова

Ирина

Семеновна

учитель информатики, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

38.   

Вислых

Зоя Станиславовна

учитель информатики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Щёлковский муниципальный район

39.   

Матвеев

Сергей

Игоревич

учитель информатики и ИКТ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

40.   

Созинов

Андрей Анатольевич

учитель информатики и ИКТ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

41.   

Ширкунова

Анна

Юрьевна

учитель информатики и ИКТ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ф.Я. Фалалеева  п. Монино, Щёлковский муниципальный район

42.   

Шумилова Любовь Вячеславовна

учитель информатики и ИКТ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.Фряново, Щёлковский муниципальный район

43.   

Юрченко

Лариса Викторовна

учитель информатики и ИКТ, муниципальное общеобразовательное учреждение Щелковский лицей № 7, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 16 для экспертизы профессиональной деятельности учителей физики образовательных учреждений

1.       

Трусюк

Светлана Владимировна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Ивантеевка, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей физики

2.       

Гагарина Марианна Сергеевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1» городской округ Ивантеевка

3.       

Лазарева

Галина Михайловна

учитель физики, муниципальное бюджетное  общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 3», городской округ Ивантеевка

4.       

Липович

Татьяна Владиславовна

заместитель диретора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 10»

5.       

Садовникова Валентина Александровна

учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №9»

6.       

Ситникова

Галина Алексеевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

7.       

Третьякова Галина

Сергеевна

учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

8.       

Уланова

Ольга Владимировна

учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 19»

9.       

Фастовец

Наталия Александровна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 4»

10.   

Дмитриенко Татьяна Анатольевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2, городской округ Красноармейск

11.   

Пахолкова

Анна

Николаевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2, городской округ Красноармейск

12.   

Акимова

Лариса

Ивановна

учитель физики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловская средняя общеобразовательная школа им. М.П. Марченко п. Свердловский, городской округ Лосино-Петровский

13.   

Ершова

Надежда Борисовна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2 им. В.В. Дагаева, городской округ Лосино-Петровский

14.   

Полякова

Марина Владимировна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4, городской округ Лосино-Петровский

15.   

Афанасьева

Ольга

Викторовна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

16.   

Крюкова 
Елена 
Ивановна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

17.   

Кудинова Людмила Иосифовна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», городской округ Мытищи

18.   

Морыженкова Елена Александровна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», городской округ Мытищи

19.   

Саакян

Рипсик Аршалуйсовна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», городской округ Мытищи

20.   

Сокалина

Александра Николаевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г.о. Мытищи

21.   

Сухоминская Лариса Владимировна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», городской округ Мытищи

22.   

Шакирова

Елена Михайловна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», городской округ Мытищи

23.   

Бычкова

Евгения Викторовна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов  г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

24.   

Залипаева

Любовь Васильевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

25.   

Агеенко

Светлана

Константиновна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Ашукинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный 

26.   

Абрамова

Евгения Вячеславовна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

27.   

Гарбарук

Ирина Аркадьевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»,  Сергиево-Посадский муниципальный район

28.   

Кандалинцева Людмила Леонидовна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21», Сергиево-Посадский муниципальный район

29.   

Миронова

Лидия

Ивановна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10», Сергиево-Посадский муниципальный район

30.   

Ромина

Татьяна

Петровна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина», Сергиево-Посадский муниципальный район

31.   

Кармазин

Сергей Владимирович

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

32.   

Пещеркина

Валентина

Валентиновна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

33.   

Романова

Нина Владимировна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

34.   

Белага

Раиса

Степановна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район

35.   

Дербенцева

Ольга

Анатольевна

учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ф.Я. Фалалеева п. Монино, Щёлковский муниципальный район

36.   

Ефимова

Марина

Ивановна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Щёлковский муниципальный район

37.   

Зотова

Наталия Анатольевна

учитель физики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

38.   

Кочеткова Любовь Николаевна

учитель физики, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

39.   

Середина

Алла

Викторовна

Учитель физики, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

40.   

Тарсенко

Елена

Юрьевна

учитель физики, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 17 для экспертизы профессиональной деятельности учителей химии образовательных учреждений

1.       

Бевза

Ирина

Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6, городской округ Красноармейск, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей химии

2.       

Калмыкова Людмила Анатольевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2», городской округ Ивантеевка

3.       

Николенко Татьяна

Петровна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Ивантеевка

4.       

Берлова

Ирина

Васильевна

учитель химии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

5.       

Буркова

Зоя

Михайловна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

6.       

Дегтярёва

Марина

Олеговна

заместитель директора, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля»

7.       

Немухина Надежда Рамуальдовна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

8.       

Платова

Елена Александровна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 3»

9.       

Беспрозванная Людмила Юрьевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

10.   

Бубнова

Лариса Дмитриевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», городской округ Мытищи

11.   

Калялина

Наталья Николаевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», городской округ Мытищи

12.   

Мокроусова

Зоя

Андреевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», городской округ Мытищи

13.   

Новикова

Елена Эммануиловна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

14.   

Олейникова

Елена Михайловна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Мытищи

15.   

Родионова Марина Вячеславовна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23», городской округ Мытищи

16.   

Титкина

Светлана Николаевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

17.   

Бурчак

Татьяна Николаевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

18.   

Клемешова

Ирина Викторовна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

19.   

Крючкова Людмила Александровна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»,  Пушкинский муниципальный район

20.   

Евтушенко

Елена Михайловна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

21.   

Савинкина

Ольга Владимировна 

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

22.   

Слободян

Лариса Васильевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

23.   

Артеменко Алевтина Борисовна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 7», Сергиево-Посадский муниципальный район

24.   

Бахарева

Татьяна Арнольдовна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

25.   

Корнеева

Ирина Викторовна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», Сергиево-Посадский муниципальный район

26.   

Кретова

Марина Николаевна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

27.   

Рыжова

Светлана Викторовна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Шеметовская средняя общеобразовательная школа», Сергиево-Посадский муниципальный район

28.   

Тригубчак

Инесса Васильевна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б.Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

29.   

Баева

Анна

Михайловна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

30.   

Богуславская

Нина

Константиновна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

31.   

Моисеева

Ирина Викторовна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

32.   

Севостьянова

Антонина

Алексеевна

учитель химии, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

33.   

Баженова 

Ольга

Юрьевна

учитель химии, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. Г.С.Титова, Щёлковский муниципальный район

34.   

Бунецкая Светлана Николаевна

учитель химии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

35.   

Ежов

Константин Владимирович

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

36.   

Замчалкина

Ольга Александровна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

37.   

Зудина

Римма Алексеевна

учитель химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

38.   

Козлова

Татьяна Васильевна

учитель химии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

39.   

Ольшевская

Елена

Владимировна

методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический образовательный центр», Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 18 для экспертизы профессиональной деятельности учителей биологии образовательных учреждений

1.       

Басиева

Татьяна Борисовна

методист, муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Методический центр городского округа Ивантеевки, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей биологии

2.       

Чибирёва

Ольга

Игоревна

учитель биологии, муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова 
с углубленным изучением английского языка, городской округ Звездный 

3.       

Амирджанян Светлана Суреновна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1» городской округ Ивантеевка

4.       

Жура

Любовь

Александровна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

5.       

Кулькова

Татьяна Станиславовна

учитель биологии,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»

6.       

Медведева

Галина Викторовна

учитель биологии,  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова»

7.       

Моливер Екатерина Соломоновна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №5»

8.       

Носкова

Ирина Михайловна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 13»

9.       

Павлинова Любовь Николаевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 15»

10.   

Калинкина Марина Александровна

директор, учитель биологии, муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, городской округ Красноармейск

11.   

Милюкова

Ирина Вячеславовна

учитель биологии,  заместитель директора, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3, городской округ Красноармейск

12.   

Романова

Елена Дмитриевна

директор, учитель биологии,  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 6, городской округ Красноармейск

13.   

Буряга

Надежда Ивановна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

14.   

Велитченко Татьяна

Ивановна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

15.   

Ермакова

Галина Дмитриевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», городской округ Мытищи

16.   

Лазутина

Нина

Николаевна

учитель биологии, Частное учреждение «Общеобразовательная школа «Классика-М»г.о. Мытищи

17.   

Мещанинова

Татьяна

Владимировна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Мытищи

18.   

Нагул

Светлана Юрьевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Мытищи

19.   

Тагакова Виктория Александровна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», городской округ Мытищи

20.   

Фадеенко Светлана Петровна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1», городской округ Мытищи

21.   

Бухина

Татьяна

Борисовна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

22.   

Печенкина Виолетта Анатольевна

учитель биологии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 10 г. Пушкино»,   Пушкинский муниципальный район

23.   

Разуваева

Галина Васильевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

24.   

Панова

Людмила

Александровна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Ашукинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный  район

25.   

Немирович Наталья Николаевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», Сергиево-Посадский муниципальный район

26.   

Сенькина

Наталья Николаевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14», Сергиево-Посадский муниципальный район

27.   

Алфимова

Ксения Владимировна

учитель биологии, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

28.   

Лебедева

Нина

Николаевна

учитель биологии, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

29.   

Рид

Валентина Николаевна

учитель биологии, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2  с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

30.   

Агафонова Наталья Владимировна

учитель биологии и химии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

31.   

Алмаева

Елена

Борисовна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.Д. Бесчастнова п. Фряново, Щёлковский муниципальный район

32.   

Логунова

Галина

Ивановна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.А.Красовского п.Монино, Щёлковский муниципальный район

33.   

Носачева

Лилия Григорьевна

учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 им. В.А. Джанибекова, Щёлковский муниципальный район

34.   

Полтавцева

Ольга Михайловна

учитель биологии, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район

35.   

Смолевская Наталья Григорьевна

Учитель биологии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

36.   

Урусова

Ирина

Борисовна

учитель биологии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ф.Я. Фалалеева  п. Монино, Щёлковский муниципальный район

37.   

Шаврей

Татьяна Александровна

учитель биологии, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 19 для экспертизы профессиональной деятельности учителей географии, экономики образовательных учреждений

1.       

Чернякова

Снежанна Викторовна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей географии, экономики

2.       

Жеребнова Оксана Викторовна

учитель географии, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1» городской округ Ивантеевка

3.       

Нестерова

Елена Михайловна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 3» , городской округ Ивантеевка

4.       

Рычева

Наталия Сергеевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», городской округ Ивантеевка

5.       

Лизогуб 
Ольга 
Викторовна

учитель географии, заместитель директора по УВР, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия
№ 9»

6.       

Ломакина Наталья Валериевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 6»

7.       

Семёнова Александра Николаевна

учитель географии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия «Российская школа»

8.       

Шатилова Наталья Геннадьевна

заместитель директора по УВР, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа
 № 1»

9.       

Гудкова

Марина Николаевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 3, городской округ Красноармейск

10.   

Иванова

Светлана Васильевна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная бюджетная школа   № 4, городской округ Красноармейск

11.   

Шевелькова

Валентина Степановна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

12.   

Александрова Анна

Михайловна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», городской округ Мытищи

13.   

Герасимова Ирина Михайловна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. А.К. Астрахова», городской округ Мытищи

14.   

Кроха

Ирина Аркадьевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия  № 1», городской округ Мытищи

15.   

Кучерова Людмила Александровна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

16.   

Лютиков

Андрей

Игоревич

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29», городской округ Мытищи

17.   

Новикова

Елена

Николаевна

учитель географии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19», городской округ Мытищи

18.   

Норкина

Нина

Алековна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», городской округ Мытищи

19.   

Скворцова Наталья

Ивановна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

20.   

Шалимова Наталья Николаевна

учитель экономики, истории и обществознания, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

21.   

Бородулина Анжелика Михайловна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

22.   

Водовозова

Ольга

Павловна

учитель экономики, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Братовщинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный район

23.   

Кочетова Надежда Аркадьевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

24.   

Крючков

Андрей Викторович

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Братовщинская средняя общеобразовательная школа», Пушкинский муниципальный район

25.   

Пятова

Юлия Владимировна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

26.   

Пушкина

Елена Анатольевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

27.   

Шубинская Екатерина Сергеевна 

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино»,Пушкинский муниципальный район

28.   

Аникина

Татьяна Николаевна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5», Сергиево-Посадский муниципальный район

29.   

Беляков

Дмитрий Валерьевич

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», Сергиево-Посадский муниципальный район

30.   

Дурнова

Ольга Анатольевна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

31.   

Калиновская Марина Александровна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», Сергиево-Посадский муниципальный район

32.   

Горбунова Людмила Владимировна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

33.   

Догадина

Вера

Евгеньевна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

34.   

Некрасова

Наталья

 Олеговна

учитель экономики, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

35.   

Неретина

Наталья

Юрьевна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

36.   

Шилова

Ольга

Викторовна

учитель географии, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

37.   

Абросимова Валентина Григорьевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.А.Красовского п. Монино, Щёлковский муниципальный район

38.   

Волоскова

Алла

Борисовна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район

39.   

Галанихина Галина Николаевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гребневская средняя общеобразовательная школа деревни Ново, Щёлковский муниципальный район

40.   

Горюнов Александр Евгеньевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени Г.С. Титова, Щёлковский муниципальный район

41.   

Евстегнеева

Инесса

Олеговна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснознаменская средняя общеобразовательная школа посёлка Краснознаменский, Щёлковский муниципальный район

42.   

Комиссарова Любовь

Ивановна

учитель географии, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

43.   

Смирнова Валентина Ивановна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16, Щёлковский муниципальный район

44.   

Сушенцова Валентина Сергеевна

учитель географии, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 20 для экспертизы профессиональной деятельности учителей музыки образовательных учреждений

1.       

Любезнова Людмила Васильевна

методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования  городского округа Королёв Московской области «Учебно-методический образовательный центр», председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей музыки

2.       

Рябчикова

Ирина

Петровна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 12»

3.       

Стрекалова

Елена

Николаевна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 13»

4.       

Назин

Роман

Николаевич

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа  № 1 городского округа Красноармейск

5.       

Барсегян

Марина Рудольфовна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Мытищи

6.       

Приходько Валерия

Олеговна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

7.       

Просянникова Александра Геннадьевна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

8.       

Банникова Наталья Владимировна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

9.       

Семенихина

Татьяна

Игоревна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

10.   

Орлова

Марина Владимировна

учитель музыки, муниципальное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5», Сергиево-Посадский муниципальный район

11.   

Жукова

Жанна Владимировна

учитель музыки, муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей, городской округ Фрязино

12.   

Ефименко Валентина Ивановна

учитель музыки, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина, Щёлковский муниципальный район

13.   

Земцова

Татьяна Викторовна

учитель музыки, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

14.   

Минченко Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель музыки, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 21 для экспертизы профессиональной деятельности учителей изобразительного искусства, мировой художественной культурыобразовательных учреждений

1.       

Солошенко

Ольга Григорьевна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Петра Ильича Климука, Щёлковский муниципальный район, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей изобразительного искусства, мировой художественной культуры

2.       

Огороднийчук Светлана Валентиновна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 17»

3.       

Рябчикова

Ирина

Петровна

учитель мировой художественной культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 12»

4.       

Миргазова

Эльвира

Зуфаровна

учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа Красноармейск

5.       

Кабатова Светлана Владимировна

учитель мировой художественной культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

6.       

Канкина 
Татьяна 
Юрьевна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», городской округ Мытищи

7.       

Малай

Светлана Александровна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

8.       

Смирнова

Елена

Борисовна

учитель музыки и мировой художественной культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии», городской округ Мытищи

9.       

Вамлети Марианна Владимировна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа №1», Пушкинский муниципальный район 

10.   

Зинетдинова

Нина

Евгеньевна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

11.   

Ибрагимова

Ольга Владимировна

учитель мировой художественной культуры, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия «Тарасовка», Пушкинский муниципальный район

12.   

Смирнова

Нина

Юрьевна

учитель мировой художественной культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный  район

13.   

Ананьева

Евгения Николаевна

учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №1», Сергиево-Посадский муниципальный район

14.   

Новикова

Лилия Александровна

учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», Сергиево-Посадский муниципальный район

15.   

Союзова

Вера

Николаевна

учитель изобразительного искусства, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

16.   

Борисова

Наталья Александровна

учитель изобразительного искусства, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

17.   

Кособокова Людмила Николаевна

учитель изобразительного искусства, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

18.   

Топчий

Ольга

Витальевна

учитель мировой художественной культуры, муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия, городской округ Фрязино

19.   

Лазарева 
Ирина Александровна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

20.   

Чередникова Ирина Николаевна

учитель изобразительного искусства, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, Щёлковский муниципальный район

 

Группа № 22 для экспертизы профессиональной деятельности учителей иностранного языка образовательных учреждений

 

1.       

Колундина

Елена

Николаевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», городской округ Ивантеевка, председатель экспертной группы для экспертизы профессиональной деятельности учителей иностранного языка

2.       

Дзудцева

Ольга

Александровна

учитель французского языка, муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка, городской округ Звездный 

3.       

Загоскина Валерия Викторовна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка, городской округ Звездный

4.       

Северюхина Ольга Владимировна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка, городской округ Звездный 

 

Васильева

Елена

Сергеевна

учитель английского языка муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр № 1» городской округ Ивантеевка

 

Велитченко Татьяна Владимировна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное  общеобразовательное  учреждение «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка

 

Королькова Ирина Николаевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», городской округ Ивантеевка

 

Харламова Марина Михайловна

учитель французского и немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 2, городской округ Ивантеевка

 

Акимова

Юлия

Викторовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков»

 

Астахова Маргарита Альбертовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа №7»

11.   

Басова

Валентина Павловна

учитель английского языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия «Российская школа»

 

Вардаванян Азатуи

Азатовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков»

 

Живоглотова Валентина Ивановна

учитель английского языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей № 19»

 

Замчалкина Ирина Александровна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа 
№ 5»

 

Зарецкая

Лилия

Ивановна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 13»

 

Иваненко

Татьяна Леонидовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №3»

 

Кузьмичева

Ольга

Викторовна

заместитель директора по УВР, учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области « Средняя общеобразовательная школа № 20»

18.   

Пащина

Виктория Владимировна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа 
№ 1»

19.   

Разумовская Раиса

Алексеевна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа 
№ 3»

20.   

Тищенко

Ирина Владимировна

учитель немецкого языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия №9»

21.   

Сычева

Людмила Камилевна

учитель английского языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 6, городской округ Красноармейск

22.   

Фролова

Юлия

Владимировна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа  № 2 городского округа Красноармейск

23.   

Захарова

Алла

Ивановна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Средняя общеобразовательная школа №4, городской округ Лосино-Петровский

24.   

Чернушко

Лариса Николаевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1, городской округ Лосино-Петровский

25.   

Филиппова Валентина Владимировна

учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловская средняя общеобразовательная школа им. М.П. Марченко 
п. Свердловский, городской округ Лосино-Петровский

26.   

Ананьева

Елена Анатольевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи

27.   

Федотова 
Татьяна 
Ивановна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», городской округ Мытищи

28.   

Додонова

Елена

Ивановна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», городской округ Мытищи

29.   

Летаева

Елена Вячеславовна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», городской округ Мытищи

30.   

Полинова

Инесса Эдуардовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17», городской округ Мытищи

31.   

Полякова

Ирина Владимировна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16», городской округ Мытищи

32.   

Савченко Светлана Михайловна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»,  городской округ Мытищи

33.   

Севостьянова Валентина Николаевна

учитель французского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», городской округ Мытищи

34.   

Хритонова Татьяна Сергеевна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4, городской округ Мытищи

35.   

Яковлева Светлана Ивановна

учитель французского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 имени 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии», городской округ Мытищи

36.   

Доронина

Татьяна

Алексеевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Софринская средняя общеобразовательная школа № 1», Пушкинский муниципальный  район

37.   

Кашкина

Елена

Васильевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов  г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

38.   

Крашенинникова Ирина

Васильевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

39.   

Лесникова

Марина

Валентиновна

учитель английского языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия № 10 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

40.   

Нестерова

Наталья

Александровна

учитель французского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

41.   

Норкина

Инна

Васильевна

учитель французского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район

42.   

Старкова

Ирина

Васильевна

учитель английского языка, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия №  4 г. Пушкино»,  Пушкинский муниципальный район

43.   

Белова

Маргарита Викторовна

учитель немецкого языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28», Сергиево-Посадский муниципальный район

44.   

Буева

Елена

Николаевна

учитель английского и испанского языков, муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

45.   

Евлентьева

Елена

Евгеньевна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина», Сергиево-Посадский муниципальный район

46.   

Леонова

Вера

Юрьевна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» Сергиево-Посадский муниципальный район

47.   

Лихачева Надежда Михайловна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28», Сергиево-Посадский муниципальный район

48.   

Мартынова

Елена Александровна

учитель английского языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада», Сергиево-Посадский муниципальный район

49.   

Панина

Татьяна Вячеславовна

учитель немецкого языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 24 имени Героя Советского Союза 
А.В. Корявина», Сергиево-Посадский муниципальный район

50.   

Санисло

Лилия Мансуровна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

51.   

Сухова

Евгения Вадимовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район

52.   

Федорова

Марина Анатольевна

учитель немецкого языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», Сергиево-Посадский муниципальный район

53.   

Шумилова Наталья Николаевна

учитель английского языка, муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 7», Сергиево-Посадский муниципальный район

54.   

Замковая Людмила

Константиновна

учитель английского языка, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

55.   

Зиновьева

Татьяна

Петровна

учитель английского языка, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

56.   

Сковородкина Вера

Михайловна

учитель английского языка, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Фрязино

57.   

Автандилян Амалик Мясниковна

учитель английского языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

58.   

Букова

Галина Николаевна

учитель французского языка, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, Щёлковский муниципальный район

59.   

Захарова Людмила Александровна

учитель французского языка, муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, Щёлковский муниципальный район

60.   

Панько

Людмила Викторовна

учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, Щёлковский муниципальный район

61.   

Попова

Светлана Ивановна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.Фряново, Щёлковский муниципальный район

62.   

Прокушева Лариса

Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе учитель английского языка, муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

63.   

Рычкова

Татьяна

Евгеньевна

учитель английского языка, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, Щёлковский муниципальный район

64.   

Ткачева

Татьяна Константиновна

учитель немецкого языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

65.   

Учитель

Алла

Анатольевна

учитель французского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия, Щёлковский муниципальный район

66.   

Филина

Елена

Николаевна

учитель немецкого языка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. В.П. Чкалова, Щёлковский муниципальный район