Комитет по образованию города Ивантеевка
Обратная связь
Карта сайта
сегодня 16 Aug 2018

Победители и призеры КИР-2017

       

ФИО

ОУ

Класс

Руководитель

Статус

 

Секция:   Гуманитарная, 5-6 классы

Матвеев Даниил

МБОУ "СОШ № 2"

6

Григорьева Анна Юрьевна

Победитель

 

Устинович Андрей

МБОУ "СОШ № 2"

6

Фалалеева Ольга Владимировна

Призер

 

Бальшем София

МБОУ "Гимназия № 6"

5

Лебедь Елена Николаевна

Призер

 

Секция:   Гуманитарная, 7-11 классы

Возрастная категория: 7-8 классы

Капинос Екатерина

МБОУ "Гимназия № 3"

8

Лагутина Ольга Александровна

Победитель

 

Москаленко Анастасия

МБОУ "СОШ № 7"

7

Галимова Светлана Владимировна

Призер

 

Фадеева Ольга

МБОУ "Гимназия № 3"

7

Тремасова Лариса Викторовна

Призер

 

Меньшова Татьяна, Норкулова Инна

МБОУ "СОШ № 2"

7

Григорьева Анна Юрьевна

Призеры

 

Возрастная категория: 9-11 классы

Секриеру Анастасия

МБОУ "СОШ № 2"

9

Клеменя Алеся Владимировна

Победитель

 

Васильева Татьяна

МБОУ "Образовательный центр № 1"

11

Малюкова Вера Федоровна

Призер

 

Секция:   Естественно-научная

Возрастная категория: 5-8 классы

Гасанов Руслан

МБОУ "СОШ № 2"

8

Калмыкова Людмила Анатольевна

Победитель

 

Григорьева Ксения, Молчанова Ульяна

МБОУ "СОШ № 8"

5

Гришаева Мария Владимировна

Призеры

 

Комарова Яна

МБОУ "Гимназия № 3"

7

Болгова Ирина Альбертовна

Призер

 

Возрастная категория: 9-11 классы

Карпова Полина

МБОУ "СОШ № 5"

11

Николенко Татьяна Петровна

Победитель

 

Хисматова Анжелика

МБОУ "СОШ № 7"

10

Рожкова Галина Георгиевна

Призер

 

Секция:   Иностранные языки

Возрастная категория: 5-6 классы

Геворгян Степан, Шульпинов Алексей

МБОУ "СОШ № 7"

6

Турищева Надежда Владимировна

Победители

 

Каюмова Алина

МБОУ "Гимназия № 6"

6

Краснова Екатерина Михайловна

Победитель

 

Возрастная категория: 7-11 классы

Колесникова Софья

МБОУ "СОШ № 8"

8

Королькова Юлия Геннадьевна

Победитель

 

Агабабян Светлана, Кульбацкая Елизавета

МБОУ "Гимназия № 6"

8

Николаенко Тамара Иннокентьевна

Призеры

 

Трусюк Кристина

МБОУ "СОШ № 5"

8

Колундина Елена Николаевна

Призер

 

Тахтарова Елена

МБОУ "Гимназия № 6"

10

Краснова Екатерина Михайловна

Призер

 

Секция:  Физико-математическая, 5-7 классы

Возрастная категория: 5-6 классы

Баснев Григорий

МБОУ "Гимназия № 3"

5

Валикова Мария Викторовна

Победитель

 

Пигилева Инна

МБОУ "Гимназия № 3"

5

Кувшинова Ксения Александровна

Призер

 

Возрастная категория: 7 классы

Пастухов Иван

МБОУ "СОШ № 8"

7

Векшина Татьяна Васильевна

Победитель

 

Гаджиев Артем

МБОУ "СОШ № 2"

7

Кучина Вера Константиновна

Призер

 

Пигалева Екатерина, Гуров Сергей

МБОУ "СОШ № 2"

7

Ромодина Анастасия Алексеевна

Призер

 

Секция:  Физико-математическая, 8-11 классы

Возрастная категория: 8 классы

Лапин Иван

МБОУ "СОШ № 2"

8

Кучина Вера Константиновна

Победитель

 

Авдонина Ксения

МБОУ "СОШ № 8"

8

Федотова Надежда Анатольевна

Призер

 

Мурадова Изабелла, Гришкина Дарья

МБОУ "СОШ № 2"

8

Кучина Вера Константиновна

Призер

 

Возрастная категория: 9-11 классы

Тетёркин Александр

МБОУ "Гимназия № 3"

9

Кошман Алеся Анатольевна

Победитель

 

Ебралидзе Ирина, Юшина Виктория

МБОУ "СОШ № 2"

10

Кучина Вера Константиновна

Призеры

 

Секция:  Социальная, 5-7 классы

Манина Елизавета

МБОУ "Гимназия № 3"

7

Васильева Наталья Николаевна

Победитель

 

Завьялов Иван

МБОУ "Гимназия № 3"

5

Евдокимова Зоя Максимовна

Призер

 

Черемисин Даниил, Прохорова Виктория

МБОУ "Гимназия № 3"

6

Сазонова Марина Евгеньевна

Призеры

 

Назарова Александра

МБОУ "СОШ № 5"

5

Липская Ирена Викторовна

Призер

 

Осинцева Софья

МБОУ "СОШ № 7"

7

Махниборода Оксана Михайловна

Призер

 

Секция:  Социальная, 8-11 классы

Возрастная категория: 8 классы

Карпов Алексей,

Улагашев Сергей

МБОУ "Гимназия № 3"

8

Нариманишвили Георгий Паатаевич

Победители

 

Кулигина Анна, Маслова Юлия

МБОУ "Гимназия № 3"

8

Шехова Ольга Владимировна

Призеры

 

Возрастная категория: 9-11 классы

Аршинов Егор

МБОУ "Образовательный центр № 1"

10

Павловская Ирина Алексеевна

Победитель

 

Хисматова Анжелика

МБОУ "СОШ № 7"

10

Бахтоярова Ольга Ивановна

Призер

 

Иванова Юлия

МБОУ "Образовательный центр № 1"

11

Мартынова Наталья Ивановна

Призер

 

Начальная школа

Возрастная категория: 1-2 классы

Чечель Яна

МБОУ "СОШ № 2"

2

Коваленко Лариса Владимировна

Победитель

 

Лебедь Александр

МБОУ "Гимназия № 3"

2

Засечкина Любовь Сергеевна

Призер

 

Безносюк Варвара

МБОУ "Гимназия № 6"

1

Гераськина Ирина Валентиновна

Призер

 

Носенко Юрий

МБОУ "СОШ № 8"

1

Пимурзина Елена Владимировна

Призер

 

Михальский Артем

МБОУ "Гимназия № 3"

2

Василенко Наталья Петровна

Призер

 

Исаев Михаил

МБОУ "СОШ № 2"

1

Абмашкина Ирина Сергеевна

Призер

 

Кобышев Тихон

МБОУ "Гимназия № 3"

2

Кыналы Раиса Георгиевна

Призер

 

Возрастная категория: 3 классы

Давыдовская Анастасия

МБОУ "Гимназия № 3"

3

Толоконникова Дарья Юрьевна

Победитель

 

Иванова Дарья

МБОУ "Гимназия № 3"

3

Яшкина Нина Ильинична

Призер

 

Косорыгин Алексей

МБОУ "Гимназия № 3"

3

Толоконникова Дарья Юрьевна

Призер

 

Макаров Сергей

МБОУ "СОШ № 2"

3

Саликова Кристина Сергеевна

Призер

 

Косинец Кирилл

МБОУ "Образоват.центр № 1"

3

Гривачева Ирина Ивановна

Призер

 

Триголос Дмитрий

МБОУ "Гимназия № 6"

3

Андреева Ирина Анатольевна

Призер

 

Галкина Екатерина, Галкина Елизавета

МБОУ "СОШ № 2"

3

Ермоленко Ольга Ивановна

Призеры

 

Косарева Полина

МБОУ "Гимназия № 3"

3

Василенко Наталья Петровна

Призер

 

Возрастная категория: 4 классы

Цимбалюк Кирилл

МБОУ "СОШ № 5"

4

Зубарева Наталья Геннадьевна

Победитель

 

Ермакова Алина, Ортикова Алина

МБОУ "СОШ № 2"

4

Фадина Елена Анатольевна

Призеры

 

Зубарев Алексей

МБОУ "СОШ № 5"

4

Зубарева Наталья Геннадьевна

Призер

 

Козлов Денис

МБОУ "Образовательный центр № 1"

4

Воропаева  Людмила Анатольевна

Призер

 

Сардарова Виктория

МБОУ "СОШ № 5"

4

Зубарева Наталья Геннадьевна

Призер

 

Евгранова Екатерина

МБОУ "Гимназия № 3"

4

Блохина Наталья Юрьевна

Призер

 

Силуянова Анастасия

МБОУ "СОШ № 8"

4

Панова Надежда Владимировна

Призер

 

            

Наш опрос

Нужно ли привлекать в школы специалистов из других сфер деятельности?

Да
Нет

Горячая линия
по незаконному сбору денежных средств
8(496)536-19-69
 


Дошкольное образование

Общее образование

Дополнительное образование и воспитание